Авторский проект Милонова спровоцирует рост рождаемости

Дети сад Новости

Депутат Госдумы предложил делать доплаты гражданам, которые живут в районах с отсутствием социально значимых объектов, таких как школы и детские сады. Проект позволит улучшить демографическую ситуацию в стране.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил новые социальные начисления, предназначенные для граждан, проживающих в районах с недостатком социальной инфраструктуры. Депутатское прошение уже передано на рассмотрение премьер-министру Д. Медведеву.

По словам господина Милонова, его авторский проект имеет перед собой долгосрочные перспективы. Он утверждает, что из-за масштабного строительства жилых кварталов в российских городах государство не успевает обеспечивать их всей необходимой инфраструктурой.

Многие жители новых микрорайонов сталкиваются с отсутствием детских садов и школ. Как итог — они не могут устроить своих детей в группы дневного пребывания.

Эксперты весьма положительно оценивают инициативу депутата. Многие из них полагают, что проект может стать одним из звеньев демографической политики государства, поможет поддержать материальное положение молодых семей на должном уровне и способствует более быстрому освоению территорий, выделенных под инфраструктурные проекты.

Оцените статью
ИП-справка.Ру
Добавить комментарий