Искоренять молодежную преступность будут по предложениям правительства

Детская преступность Новости

Президент России затребовал от правительства предоставить план действий, который поможет воспитать правильную молодежь и избавиться от проблемы, такой как подростковая и детская преступность.

К 1 марта парламентарии должны придумать способ борьбы с молодежной преступностью. Владимир Путин готов выслушать эти предложения, поскольку тема действительно вечная и болезненная. Разумеется, все понимают, что и без участия общественности тут не обойтись.

Участники заседания президума Общественного совета, среди которых присутствовали и эксперты в отношении воспитания детей, а именно «Российский союз молодежи», озвучили весьма не радостную новость. Если число преступлений, которые совершают подростки, снижается, то в отношении против них — увеличивается. За этим следует печальный исход. Дети погибают, отправляясь гулять без спроса, купаться летом в реке, исследовать новую стройплощадку.

Эксперты уверены, что детьми просто нужно заниматься и интересоваться их досугом. В первую очередь, работать нужно с их родителями. Чтобы подростки не слонялись без дела, власти регионов постоянно вкладывают средства в новые молодежные проекты, строят стадионы и клубы.

Оцените статью
ИП-справка.Ру
Добавить комментарий