Российское Правительство окажет помощь соотечественникам в обретении своей исторической Родины

Флаг Россия Украина Новости

Президент РФ подписал закон, который позволяет соотечественникам вернуться в Россию. Прежде всего, документ поможет украинцам, которые желают оформить российское гражданство.

В связи с тяжёлой политической обстановкой, военным конфликтом на востоке Украины руководство РФ даёт возможность своим соотечественникам обрести гражданство по ускоренной процедуре.

Данные перемены затронут граждан других стран, которые являются участниками программы добровольного переселения соотечественников, а также лиц, получивших РВП (разрешение на временное проживание) и вид на жительство в РФ.

Россияне, которые волей судьбы оказались гражданами другого государства, теперь смогут получить российское гражданство и полноценно интегрироваться в общество.

На протяжении длительного периода времени многие соотечественники жаловались на проволочки и всевозможные препятствия в получении документов. Миграционные службы РФ будут всячески способствовать возвращению своих граждан на историческую Родину. В первую очередь это касается молодёжи, которая хочет стабильности и перспективы на нормальную жизнь.

На каждые новые украинские санкции Кремль отвечает асимметрично — упрощением для простых украинцев. Главное для получения гражданства по упрощённой системе — это наличие близких родственников, проживающих в России.

Оцените статью
ИП-справка.Ру
Добавить комментарий

  1. Гражданин СССР

    Первому кто докажет документально, что он «Гражданин РФ » правительством СССР будет ПОДАРЕН «Мерседес» стоимостью 8,500,000 руб.+ 1 000 000 руб. на бензин.

    РФ-не государство У нее нет ни территории, ни конституции, ни граждан Российская Федерация (РФ) — это не государство, так как не имеет всех признаков государственности, а виртуальный субъект «права», созданный международной ОПГ нелегально (противозаконно) и в результате военного переворота, но легитимированный с помощью средств массовой дезинформации — без границ, без территории и без граждан. У РФ нет своей территории, поскольку не существует границ. Границы закреплены за СССР Хельсинскими соглашениями о нерушимости границ послевоенного переустройства в мире. Таких соглашений о границах у РФ ни с кем нет, как и нет их у так называемых республик СНГ. РФ юридически не существует Нелегальная РФ была умышленно сконструирована и срежиссирована для лишения статуса граждан СССР, являвшихся собственниками имущества СССР. Как только их согнали клоунадой с этого статуса и поля законов и договоров, в том числе международных, и в том числе о неприкосновенности границ, так сразу возникла возможность забрать «НИЧЬЁ» имущество СССР, оставшееся бесхозным. Весь обман держится на сговоре с Англией и США и помалкивании фемиды ЕС, хотя Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун всё-таки не утерпел и сказал про то, что СССР числится до сих пор в ООН и границ между Украиной и РФ нет.

    Ответить