Сайт Росимущества предлагает купить арестованные вещи

Арестованное имущество Новости

Задержанный товар, конфискованные и изъятые вещи продаются по ценам ниже рыночных. Иногда это имущество находится у должников.

Каждый раз после того, когда вынесено постановление на арест или конфискацию вещей, печатается новая информация с указанием ассортимента и стоимости имущества. Информация размещается на сайте Росимущества в разделе «Реализация и распоряжение имуществом».

Стоимость вещей всегда снижена с целью скорейшей их реализации. Узнать состояние продаваемого имущества можно, позвонив или отправив заявку по электронной почте. Часто конфискованные или арестованные вещи находятся у должника, а продаёт их реализатор, поэтому забрать их придётся самому покупателю.

Купить такое имущество возможно, нужно только подать заявку. Никаких торгов в этом случае не будет, но задаток нужно оплатить. Договор о купле-продаже заключается с первым человеком, кто подал заявку.

Если изъятые вещи не продаются, то тогда их возвращают должнику. Многие должники не хотят продавать своё имущество, а степень износа вещей на сайтах не всегда соответствует действительности.

Оцените статью
ИП-справка.Ру
Добавить комментарий

  1. Mac Tuireann

    Да-а-а, если знать, так можно некисленько прибарахлиться конфискатом.

    Ответить
  2. Виктор

    Противно… Все равно что с могилы воду пить…

    Ответить