В Канске истязали воспитанников одного из детских садов

Дети сад Новости

В Красноярске состоялся суд над двумя воспитательницами детского сада. Суд приговорил их к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

В одном из детских садов города Канска практиковали необычные меры воздействия на детей. Две воспитательницы решили садистскими методами приучать малышей к послушанию. Провинившихся детей они кололи канцелярскими кнопками.

Родители заметили следы от уколов. Дети признались, что их так наказывали за плохое поведение. Этот вопиющий факт перерос в судебный процесс, на котором установлено, что данные действия воспитателей длились 2 года. Суд обвинил женщин в ненадлежащем выполнении обязанностей по воспитанию малышей и истязании над ними.

Российское государство прилагает максимум усилий по защите детей и подростков от жестокости и насилия, обеспечивает их права на полноценные условия проживания, школьное образование и дошкольное воспитание.

Оцените статью
ИП-справка.Ру
Добавить комментарий

  1. Юлия

    Ну это пи…ц! Вот твари! Реально садистки! Под рукой лежат канцелярские кнопки 2 видов(полностью металлические и с пластиковой головкой.) и они не фига не тоненькие!!! Это просто ужас…. Я вообще в шоке от того,что происходит, в школах и детских садах. Люди….вернее нет… «нелюди» думают,что останутся безнаказанными и никто и ничего не узнает…..

    Ответить